г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 166

Фондом социально-культурных инициатив, Президентом которого является Светлана Владимировна Медведева, при поддержке министерства здравоохранения Российской Федерации, министерства здравоохранения Краснодарского края проводится информационно ­ просветительская акция «Подари мне жизнь!».

В Краснодарском крае Акция будет проводиться с 06.07.2020г. по 12.07.2020г.

Цель Акции: информирование населения о вреде абортов; поддержка ценностей семьи и материнства. По своей нравственно-этической составляющей Акция тесно связана с праздником «День Семьи, Любви и Верности», который отмечается в России 8 июля.

В рамках проведения Акции «Подари мне жизнь!» в ГБУЗ СПК и его филиалах 8 июля состоится донорская, приуроченная к дню почитания семейных ценностей. Мобильный комплекс заготовки крови ГБУЗ СПК будет принимать доноров в г. Гулькевичи.

Любовь, Верность и Семья – тесно связанные между собой понятия, в основе которых лежит «некая сила человека, а именно – способность к самоотдаче и самопожертвованию.

На Кубани немало семей, которые помогают другим людям, сдавая кровь; семей в которых донорами являются муж и жена, а подросшие дети на примере своих родителей продолжают эту благородную миссию, также становятся донорами и спасают жизни.

Сдавая кровь регулярно всей семьей, передавая эстафету человеколюбия детям и внукам, эти люди делают благородное дело, начатое нашими великими предками: почитают семью, дарят любовь и хранят верность традициям

С проектом «Подари мне жизнь!» можно ознакомиться на сайте Фонда социально-культурных инициатив (www.fondsci.ru).