г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 166

8 марта — особенный день! Это праздник отмечается в первые дни весны. Подарок по такому случаю должен быть удивительным и особенным. Это отличная возможность поздравить самых лучших в мире женщин – любимых мам, бабушек, сестер, а также коллег по работе.

На станции был проведен конкурс детского творчества. Трогательные детские поделки, рассказы, рисунки привлекали внимание, как сотрудников станции, так и доноров. Несомненно, каждый маленький участник конкурса очень талантлив, с любовью и гордостью дети показали и рассказали о непростой работе своих мам, бабушек, сестер в Службе крови. И, конечно же, каждому участнику конкурса был вручен подарок от профсоюзного комитета организации.

Праздник 8 марта – прекрасный весенний день, который озаряется женскими улыбками. Этот день можно без сомнений назвать днем красоты, добра, нежности, милосердия и безусловной любви.

Уважаемые коллеги, с праздником вас! Улыбайтесь чаще, согревайте этот мир теплом и любовью, озаряйте его своей красотой. Будьте счастливы и любимы!

IMG 0448 после текстаIMG 0449 после текстаIMG 0450 после текстаIMG 0452 после текста